Нужен совет по покупке 2-х роутеров для создания VPN между ними.
Я может быть не понимаю точно как надо сделать, но скажу как я вижу....
Требуется создать постоянный VPN туннель между двумя роутерами. Программные сторонние VPN не подходят т.к. требуется постоянное подключение к конкретному компьютеру, который за 5000 км.
В итоге хочется получить нахождение в интернете на удаленном роутере.
Может быть это мои влажные фантазии, подскажите пожалуйста.
Если с помощью роутеров это сделать не возможно то какие еще варианты имеются ?
Проблема именно в том что все выходы в интернет должны быть как бы с того компа который далеко
Нужно тунель между двумя роутерами поднимаешь его. В чем вопрос-то?
.