Все про бизнес

Открытие ПВЗ Озон.

Добрый день. Пытаюсь открыть ПВЗ Озон. Первая заявка была одобрена, но не успел сделать ремонт. Создал новую заявку на этот же адрес. Поменялся менеджер. И вот новый менеджер постоянно придирается к заявке. То видео ей не то, то схема не понятная, не поймет какое помещение в аренде, то придумала новое правило брендбука " дверь в склад находится в доступе клиентов". Как изменить менеджера?

Скажи что еще одно слово и тут будет вайлдбериз

Хочешь прикол у нас озон это магазин продуктов тоесть там только склад и не более того раздевалок нету

Жди пока этот свалит, ну или пытайся от него добится чё он хочет

ха пвз типо зомби против растений 😂😂

Скажи если ешë раз придерутся то ты откроешь ваилдбериз