Я похудею если две-три недели буду пить много воды,немного кефира,3 яблока и 2 банана в день?
Сколько примерно отвес был бы? Помимо этого ничего не есть
-15-20, если сейчас худая. а так можнт и 30 скинуть, и сдохнуть. но ты не сможешь так продержаться
Ну кг три-четыре потерять можете, потом вес так же быстро вернется
Зачем худеть? Стройнеть и здороветь, и мышцы качать не пробовали?
У вас будет переутомление организма от недоедания.
Голодовка не означает полный отказ от еды...
живот заболит от этого. ешь яйцо творог гречку, на ночь кефир, варёные овощи кроме картошки, так и похудеешь, можно мясо без жира.
пить надо столько сколько хочется, специально заливать в себя не надо