Правильно ли поступил Трамп, сменив тактику в отношении России?

Президент США Дональд Трамп занял агрессивную позицию в отношении России, пишет Asia Times.«После вступления в должность президента, Трамп усилил свою риторику в отношении России. Во-первых, он пригрозил Путину дополнительными экономическими санкциями. Во-вторых, он заявил, что хотел бы, чтобы ОПЕК увеличила добычу нефти», — говорится в публикации. Увеличение добычи нефти приведет к снижению ее стоимости, что негативно скажется на доходах РФ.

террористов нужно наказывать. Правильно все делает

Он ошибся. Трамп не политик, а шоумен. Ему до Путина, как до Луны пешком.

Сменил? Балбес, кто тебе методички пишет? )

...надо перейти к крайне агрессивной тактике по отношению к свиноботам на ответах

Да России как то наплевать, что там у Трампа...
-пригрозил Путину... да кто только Путину не грозил... любители пугать ежей голой задницей.
Только Трамп забыл спросит... а боится ли его Путин..))