Помогите, перенос файлов с компьютера на телефон Infinix smart
хотел скинуть файлы на телефон но почему то не дает переносить, а наоборот копировать на пк могу может нужно дать какое либо разрешение?
Дополненесли что подключил по проводу
что пишет?
Некоторые телефоны не дают копировать файлы расширение каких не знают. Например не копируют файлы Word или XL Для проверки попробуй скопировать фотку в JPG их точно знают. Если причина в этом, то файл можно упаковать в ZIP скопировать, а потом разархивировать в самом телефоне.
Включи режим разработчика ( смотри интернет) обычно раз 10 нажать на версию сборки
подключи телеф к пк через любой провод который поддерживает просмотр файлов через пк,когда подключил на телефоне передвинь ползунок передача файлов/android auto и все
...