Голосование за лучший ответ
Сергей Александров
1 месяц назад
Всё понятно. Да, это нарушение. Можете работать на биржах где я работаю, тоже без специальных знаний, за несколько часов заработал около 1000 рублей и это не за весь день, но у меня конечно раскрученные акки, вы так сразу не сможете, но 1000 уж точно заработаете, если что, пишите, всему обучу.
Сергей Overclock
1 месяц назад
не, лучше не врать никогда, и хватит уже называть деньги жалкими, жалкая тысяча плюс ещё одна, плюс ещё вот и есть нормальные деньги, все деньги не жалкие, их просто нужно прибавлять купюра к купюре.
Alexandr Шурик
1 месяц назад
Заработок на опросах в интернете это обычно развод где нет нормальных способов вывода на кошельки и карты. Если обманывать они это будут использовать как предлог, чтобы даже на телефон не перевести деньги.
Относительно простой заработок в интернете это в первую очередь "Буксы". Например: Aviso, Profitcentr, Socpublic и другие подобные сайты. Оплата не большая, но реальная и на разные способы, карты электронные кошельки, криптовалюта и т. д.