О любви без купюр

Влюбилась в парня, который любит бывшую

Недавно познакомилась с парнем, он мне понравился сразу же, через два дня поняла, что люблю его. Хочу признаться, пока сильно не привязалась, но проблема в том, что он ещё любит бывшую. Она его бросила, а он готовит ей подарок на 14 февраля. Говорит, что встречаться они снова вряд ли будут, но чувства остались. Также страшно из-за того, что я старше его на 3 года. Стоит ли признаваться или лучше подождать, пока у него чувства к ней пропадут?

Твое признания - поступок просто конченый
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь. Воспринимается как обычная шлха
В его глазах - дно.

он деградант беги от него

Отдайся, какие проблемы?

Все в твоих руках, у женщин есть чем мужика держать....есть ?

дари ему подарки и скажи, что заплатишь за него в бургер кинге
тогда он забудет о бывшей