Как зайти в Windows 10, если кнопка "Вход" на начальном экране попросту не работает?
На свой ноутбук решил зарегистрировать акккаунт Microsoft теперь не могу зайти в систему, висит начальный экран кнопка вход стала невидимой остались только буквы, пробовал по разному нажать, вообще никак, перезагружать и выключать тоже пробовал. Банально ничего не работает.... Подскажите если знаете, пожалуйста!
Я бы
смачала сделал флешку WinPE С Стрельца .
Запустился с неё и там запустил прогу работыс дисками .
Например AOMEI PARTITION АSSISTENT..
Удалил загрузчик винды (в начале системного диска раздел
100 - 500 МБ ) .
Восстановил заново загрузчик . Есть такая опция кажется даже и в ASSISTENT , но в Paragon 15 точно есть.

ВОТ теперь все нормально!
Зря ты так решил; надо было делать локального пользователя
переустановка винды с локальной учёткой- вы б ещё лично у презика сша зарегались
Ентер, пробел нажми