Что делать если у всех 5,а у тебя 4?

Дала списать контрольную своим подругам.Прям точь-в-точь как у меня списали,все пятеро.Захожу в эл.дневник,у меня 4,у них у всех 5 за эту контрольную.Написала щас другой подруге,говорит,что я сама виновата.Сижу плачу.Оценки важны для меня,но и важно не быть разочарованием родителей.Бабушка накричала только что за это.Как быть то вообще?У двоечника нашего тоже 4 за контрольную.Теперь себя с ним ассоциирую.

Оценки тебе особо роли не сыграют только в 9,11 для проходного балла или результата ЕГЭ.
Разочарованием для родителей ты не будешь просто требуют с тебя идеальной работы(кр)
На счёт подруг задумайся

Подойди к учителю, скажи якобы после получения контрольной с оценками, сверила ответы с подругами, у вас одинаковые ответы, а оценки разные, почему?

Мне бы твои проблемы, а с такими подругами и врагов не надо

в следующий раз умнее будешь

5 в диаметре или радиус...?