Отжимается shift когда нажимаю на клавишу "б"
Клавиша отжимается именно с этой клавишей, при этом отжимается даже shift на экранной клавиатуре, если нажимать б с другими клавишами всё нормально.
Возможно, проблема может быть связана с самой клавиатурой. Например, механические клавиши могут стать заедать или западать из-за пыли, грязи или других механических причин. Также возможно, что контакты клавиши испортились, и она постоянно включается, когда необходимо.
Чтобы выяснить, является ли проблема связанной с клавиатурой, можно попробовать использовать другую клавиатуру и проверить, будет ли проблема повторяться. Если проблема не повторится с другой клавиатурой, то это означает, что проблема действительно связана с клавиатурой и ее необходимо заменить.