Угрожали сливом личной информации(неправильной информации) что делать?

Лиза Зенченко Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Меня задеанонил человек в телеграмме,но когда он мне скинул мою информацию там была полная чушь ,не мой адрес,номер телефона,ФИО отца всё было неправильно,стоит ли мне что-то писать ему, как-то реагировать? Или лучше просто заблокировать ?
Будет ли мне что-то? Страшно,но надеюсь всё будет хорошо.
Голосование за лучший ответ
Василий Васильев Профи (523) 1 месяц назад
Тг его сюда кидай
Катаев АлександрМастер (2323) 1 месяц назад
Фига, ты хакер?
Гордость Тренера Знаток (300) Катаев Александр, поугарать с недо доксера
Гордость ТренераЗнаток (300) 1 месяц назад
ДАДАДАДА
Лиза ЗенченкоУченик (96) 1 месяц назад
К сожалению нету,я заходила на аккаунт чтобы хотябы сохранить юз или номер,но там не указан номер и нету юза
тимоха2009 Просветленный (32025) 1 месяц назад
Доксеры узнали мое имя и возраст
У меня чуть сердце не остановилось
Максим Пецура Гуру (2621) 1 месяц назад
сделай вид что испугалась, но при этом не поддавайся шантажу и смейся над ним
Гордость Тренера Знаток (300) 1 месяц назад
Д ничего не будет, чел глаз бога заюзал, и на мани скамит, просто в блок у него 1000 в день таких как ты
SHTURMAN205 Знаток (489) 1 месяц назад
Блокируй и забудь, ничего не будет
Пипидастр Гуру (3875) 1 месяц назад
некоторым такое каждый день кидают, даже если там и личная инфа, что они вообще могут сделать с ней?