Проголосовало
23 чел
Варианты ответов
wda wdasМастер (1118)
1 месяц назад
Ислам. Там не патриархальная свалка устаревших понятий, там нормальная система. Мужчина главный, кекс всем, жена в 13 лет. Все счастливы и размножаются. А христиане с феминизмом умирают и вырождаются. К этому привела свобода женщин
elfey ciklonovМудрец (10177)
1 месяц назад
Вполне вероятно, что в будущем появятся новые концепции, примеров которым мы ещё не встречали в прошлом.
ИИ например может придумать свою религию которую людям будет практически невозможно понять в силу физических ограничений в скорости обработки данных, объёмах памяти, времени существования.
Или люди возможно обобщат свои знания в одну единую картину мира (или сразу всех миров).