Какой религии принадлежит будущее?

Anon T Ученик (36), закрыт 5 дней назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
тимоха2009Просветленный (32085) 1 месяц назад
Украинский католицизм
SHTURMAN205Знаток (489) 1 месяц назад
никакой
NataliaИскусственный Интеллект (429289) 1 месяц назад
без религий
Алекс ГМастер (1599) 1 месяц назад
Буддизм не религия
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (344543) 1 месяц назад
Исламу. Они придерживаются своей религии, а остальные свою прос\трают.
ArtSkyПросветленный (22704) 1 месяц назад
Никакой. Христианство не религия.
wda wdasМастер (1118) 1 месяц назад
Ислам. Там не патриархальная свалка устаревших понятий, там нормальная система. Мужчина главный, кекс всем, жена в 13 лет. Все счастливы и размножаются. А христиане с феминизмом умирают и вырождаются. К этому привела свобода женщин
ПоЖизненноОракул (66644) 1 месяц назад
Атеизму. Хватит уже верить этим древним мифам.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (851323) 1 месяц назад
Оно принадлежит вовсе не религии.
elfey ciklonovМудрец (10177) 1 месяц назад
Вполне вероятно, что в будущем появятся новые концепции, примеров которым мы ещё не встречали в прошлом.

ИИ например может придумать свою религию которую людям будет практически невозможно понять в силу физических ограничений в скорости обработки данных, объёмах памяти, времени существования.

Или люди возможно обобщат свои знания в одну единую картину мира (или сразу всех миров).
DmitriyПросветленный (46016) 1 месяц назад
Будущее никому не принадлежит. Будущее не вещь. Будущее это знания о нём.
Вилли волхвГуру (4496) 1 месяц назад
коммунизм