Диоген был круче Александра Македонского?

Наглый вопрос Мудрец (10089), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (579179) 1 месяц назад
Интересный вопрос !А критерий сравнения ?
Остальные ответы
Perpetuum mobile Гуру (3818) 1 месяц назад
Плиний Старший был круче всех
Mister Glist Знаток (343) 1 месяц назад
Это всё равно что сравнивать Обаму и художника.

(Конечно Обама)
АркашаВысший разум (579179) 1 месяц назад
Фу-у ..!
Эта обезьяна все подъезды у нас пообссыкивала ! Пока не выгнали ...
FLN_Feliz Гуру (4618) 1 месяц назад
Круче, потому что Александр пришел к Диогену, а не наоборот. И ответ Диогена "не заслоняй мне солнца". Диоген самодостаточен в своей философии и не нуждается ни в чем и ни в ком.
Андрей Жиглин Просветленный (39539) 1 месяц назад
Абсолютно верно. Жить в вонючей бочке - это куда мудрее, чем пытаться завоевать весь мир.
Наглый вопросМудрец (10089) 1 месяц назад
Как показало время, и тот и то в истории.
Андрей Жиглин Просветленный (39539) Наглый вопрос, Только Диоген остался благодаря знакомству с великими людьми, в том числе с великими др.-греческими философами, а Александр твори историю своими руками.
Candy Ученик (2) 1 месяц назад
Да, всю жизнь прожил в бочке
Евпатий Коловрат Профи (573) 2 недели назад
А как вы считаете кто круче: Священномученик Николай Доброумов или Крокодил Гена?