Сборная Домашка

ПОМОГИТЕ С РУССКИМ

Спиши, расставь знаки препинания, определи вид придаточных. Нарисуй стрелки от главных предложений к придаточным и определи вид подчинения.
1. Когда я узнал о невероятной красоте северного сияния которое в наших краях бывает редко решился на увлекательное путешествие к полярному кругу.
1. Если внимательно прислушаться то можно услышать отдалённые раскаты которые говорят о приближении грозы.
2. Ребята обсуждали когда лучше встретиться и где провести встречу.
2. Маша не уверена что он её любит и что они будут вместе.
3. Ирина улыбнулась когда увидела Александра и почувствовала что всё будет хорошо.
3. Уже совсем стемнело когда отряд пришёл на берег реки вблизи которой стояло несколько деревянных беседок.

.

1200 на сбер и фломастеры

Бог в помощь

Оплату принимаю клавиатурой ajjaz ak820pro

Когда я узнал о невероятной красоте северного сияния, которое в наших краях бывает редко, решился на увлекательное путешествие к полярному кругу.
Вид придаточного предложения: изъяснительное.

Если внимательно прислушаться, то можно услышать отдалённые раскаты, которые говорят о приближении грозы.

Ребята обсуждали, когда лучше встретиться и где провести встречу.

Маша не уверена, что он её любит и что они будут вместе.

Ирина улыбнулась, когда увидела Александра, и почувствовала, что всё будет хорошо.

Уже совсем стемнело, когда отряд пришёл на берег реки, вблизи которой стояло несколько деревянных беседок.
Вид придаточного предложения: обстоятельственное времени.