Работа в Яндекс такси на арендном авто

Nika Ученик (244), закрыт 1 месяц назад
Выгодно ли работать в Яндекс такси на арендном авто
Лучший ответ
Leg҉e҉nd҉a Знаток (348) 1 месяц назад
если на аренд машине, то нет, если на своей то 50/50 смотря какие клиенты.
Остальные ответы
Бабиджончик мамант Гуру (3654) 1 месяц назад
Зачем?
Павел ВолгинПросветленный (40288) 1 месяц назад
Тебя давить - не со своего же потом кровь и мозги отмывать?;)...
расслоение мозчечка Оракул (77649) 1 месяц назад
говорят в Яндексе сейчас вообще нет смысла работать в доставке и такси точно
В грузовом хз.
Павел Волгин Просветленный (40288) 1 месяц назад
Вчера видел мятую тачку - не думаю, что арендатор на ремонт выработал... А аренда-то капает;)...