Проблема с установкой игры.
При открытии файла "Game.exe" выходит ошибка "Не удается найти System\RGSS300.dll.". Игра - super danganronpa another 2. скачивалась в zip файле и была извлечена.
Note: Outbyte PC Repair tool has been proven to identify and fix the RGSS300.DLL error. See more information about Outbyte and Uninstall Instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy Policy.
Введение
Одной из наиболее распространенных ошибок, с которыми сталкивается пользователь Windows, является ошибка отсутствия DLL. Эта ошибка просто не даст вам запустить приложение. При попытке открыть приложение вы увидите всплывающее окно со следующим сообщением об ошибке:
'Программа не может запуститься, так как RGSS300.DLL отсутствует на вашем компьютере'
Не волнуйся! Это распространенная проблема, с которой сталкиваются пользователи Windows во всем мире, и есть несколько способов ее решить.
В этом подробном посте я предоставлю несколько решений для исправления ошибок DLL-файла, не найденных на ПК с Windows 11, 10, 8.1, 8 и 7.
Что такое ошибка RGSS300.DLL?
Термин «DLL» относится к динамически подключаемым библиотекам, которые можно найти в Windows 11, 10, 8, 7 и других предыдущих версиях ОС. Динамическая библиотека (DLL) — это набор небольших программ, которые могут загружать более крупные программы, когда это необходимо для выполнения определенных задач. Небольшая программа, называемая файлом DLL, содержит инструкции, помогающие более крупной программе справиться с тем, что может не являться основной функцией исходной программы. Эти инструкции могут быть вызваны несколькими программами одновременно. Когда вы запускаете программу в любой операционной системе Windows, большая часть функциональных возможностей программы может обеспечиваться библиотеками DLL.
Зависимость создается каждый раз, когда DLL используется программой. Если другая программа использует DLL и каким-то образом нарушает зависимость между двумя программами, первая программа больше не будет выполняться. Именно тогда вы увидите такие ошибки, как
'Программа не может запуститься, так как RGSS300.DLL отсутствует на вашем компьютере. Попробуйте переустановить программу, чтобы решить эту проблему».
https://yandex.ru/search/?clid=2353835&text=System\RGSS300.dll&lr=119261