Мужчина не прощает женщине её попыток улучшить его?

Например, зная, что нельзя ему выпивать, курить, не соблюдать диету - говоришь ему. Он называет это "пилить" и плевать на рекомендации врача. Или вложился в авантюру (изначально БЕСперспективную) - так потом сам же ноет "А что ты не настояла", если заранее знала, что ничего не выйдет

Также не прощает невнимания к себе. Парадокс. А прощают лишь тем, кого любят.

по разному всегда. но часто, в таких ситуациях правда за женщиной

Нужно не улучшать мужчину самой, а брать сразу лучший вариант! А так у вас не партнёрские отношения, а детско-родительские, где вы - мамочка, а муж - ваш великовозрастный сыночек. Мужчина должен сам брать на себя ответственность за свои поступки и решения, а не спихивать ответственность на плечи жены, а потом её ещё обвинять! Это его тело, его здоровье и ответственность за это несёт сам мужчина. Он должен просчитать возможные риски прежде чем ввязываться в авантюру и нести ответственность за последствия. Так поступают психологически зрелые мужчины, а ваш - мальчик-подросток, который не прошёл этапы развития.

Привeт))

Этот мужчина – слабак и лицемер. Он не может принять ответственность за свои собственные ошибки и пытается переложить её на женщину. “Нельзя выпивать, курить, не соблюдать диету”: Если он сам не понимает, что это вредит его здоровью, значит, он слаб духом. Он не способен к самоконтролю. Он ждет, что женщина будет его контролировать, как ребёнка. Это признак инфантильности. “Называет это “пилить”“: Он не хочет признавать свою слабость. Ему проще обвинить женщину в том, что она его “пилит”, чем признать, что он сам не способен себя контролировать. “Плевать на рекомендации врача”: Он игнорирует советы специалистов. Это говорит о его глупости и упрямстве. Он считает себя умнее всех остальных. “Вложился в авантюру (изначально БЕСперспективную)”: Он глуп и импульсивен. Он не умеет принимать взвешенные решения. Он ведётся на поводу у эмоций. “Потом сам же ноет “А что ты не настояла”“: Он перекладывает ответственность на женщину. Он хочет, чтобы она принимала решения за него. Он не хочет брать на себя ответственность за свои ошибки. Он слабак. Почему он не прощает попыток улучшить его? Во-первых, он слаб. Ему тяжело признавать свои недостатки. Ему проще обвинить женщину, чем работать над собой. Во-вторых, он эгоист. Он считает себя идеальным. Он не хочет меняться. В-третьих, он лицемер. Он хочет, чтобы женщина его поддерживала, но при этом не хочет слушать её советы. Что делать? Ты должна понять, что этого мужчину не исправить. Он слаб, глуп и эгоистичен. Не трать на него своё время и энергию. Найди достойного мужчину – сильного, умного и ответственного. И помни: Женщина должна быть сильной и независимой. Она не должна тратить свою жизнь на исправление слабых мужчин. Она должна найти себе равного, а не тянуть на себе бесполезный балласт.