Правда, что я использую недостаточно мощный кабель для зарядки повербанка?
Потому что я помню, что ранее он заряжался значительно быстрее,
когда я использовал другой кабель. А недостаточная мощность
кабеля одна из причин, почему повербанк может медленно
заряжаться. Правда, что данный кабель недостаточно мощный?
Время вопроса 10:38 07.02.2025
На кабеле падение может достигать до полувольта(при прохождения тока), а это резко повлияет на процесс. Меняй кабель на качественный.
есть куча китайских кабелей с тонкими жилами,у меня телефон с батареей 21500(я не опечатался)есть измеритель тока родной кабель 3 ампера давит,несколько фирмовых примерно 2 тянут китайские в лучшем случае 1 тянут ,а раз кореш дал такой типа в тканевом шнурке как от ботинка то еле еле 200 мА давал ржали долго разрезали а там жилки как у наушнеиков,он кстати и грелся при этом
Не знаю. Но от кабеля сильно зависит
Разные кабели поддерживают разную скорость передачи данных. Надо было покупать тот, который поддерживает быструю зарядку по стандарту твоего повербанка.
Он у меня есть. Просто я сейчас на работе, и взял с собой
другой кабель, а тот, который быстро заряжает, он остался
дома. В следующий раз, когда буду снова заряжать повербанк,
буду снова использовать другой кабель для быстро зарядки.
Ну так посмотри какое напряжение поддерживает твой банк