Откуда в России столько иноагентов после начала СВО, они просто против войны?

Белый лотос Гуру (2645), открыт 8 часов назад
51 ответов
Практическая Логика Оракул (81189) 8 часов назад
это либерда гнилая, она и была только сильно не высовывалась
Росица ИвановПросветленный (20635) 7 часов назад
гнилой либерды не бывает.
Практическая Логика Оракул (81189) Росица Иванов, ну значит свежая)
Солнечный ветер Гений (76428) 8 часов назад
Начнут закручивать гайки туже- еще много появится несогласных.
Всем добра Искусственный Интеллект (219408) 8 часов назад
Кто-то из них трусы, кто-то продажные, есть и инакие.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (843826) 8 часов назад
Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть. Ты знаешь ответ не хуже меня.
джООордж Оракул (87881) 8 часов назад
нет, они против нищебродства )) потому получают бабки там где платят. если ты не платишь, они пойдут туда где платят. у нас свобода и демократия. Работать за идею уже не модно, т.к. нет идеи
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (374854) 8 часов назад
Оттуда откуда же при Сталине вдруг в России оказалось много "врагов народа", вот что они "смогли повторить"....
иПросветленный (34197) 7 часов назад
Наконец то хоть один здравомыслящий человек здесь!!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (374854) и, спасибо...
Адольф Нассаусский Мудрец (18181) 8 часов назад
Бежала либерда пустоголовая и тупая потому иноагенты и есть.А вот несогласные дома остались ,или воюют с гнидами бандеровскими
не 3,14зди.
Адольф Нассаусский Мудрец (18181) Росица Иванов, Таки шо ви согласный с политикой пагтии едгисня ?
с богомИскусственный Интеллект (135719) 6 часов назад
Вы из окопа или с дивана пишите,ну так,что бы мы знали??
Адольф Нассаусский Мудрец (18181) с богом, Тебя ,животное: забыл спросить
Fiat lux! Просветленный (47335) 8 часов назад
Да хрень это полная про "они просто против войны".
"Против войны" означает, что главное - это ее остановить. Ну например по линии разграничения.
Я что-то не слышал ни от одного из их призыва остановить войну таким образом.
Против войны означает, что он против тех, кто её начал.
Fiat lux! Просветленный (47335) Росица Иванов, Ну так ее начали еще на майдане в 14-м году. Это такие вот манипуляшечки смыслами с вашей стороны. Речи таких "нетвойняшек" были как раз о том, что не важно, что там стреляют украинцы по Донбасу, главное не воевать. Не важно на каких условиях. И где они сейчас все? А сейчас они в принципе не против ее продолжать. Так что все вот эти "против войны" обычные манипуляшки. А то что они против России, якобы которая все это начала, так ты меня не удивил. Мы и так это прекрасно знаем.
Катюша Мастер (2488) 8 часов назад
Не просто, а за большие денежки, за поддержку и пропихивание на хлебные места.
Например, очень хлебное место в тюрьме...
Катюша Мастер (2488) Росица Иванов, не знаю, не работала там, не сидела
КатюшаМастер (2488) 7 часов назад
Летом 1988 года Кагарлицкий стал одним из лидеров создающегося Московского народного фронта (МНФ), где вместе с Михаилом Малютиным вёл борьбу за социалистическую ориентацию новой организации[10].
В 1988 году восстановлен в ГИТИСе и окончил его.
В том же году его книга «Мыслящий тростник», вышедшая на английском языке в Лондоне, получила в Великобритании Дойчеровскую мемориальную премию. С 1989 по 1991 год был обозревателем агентства ИМА-пресс.В начале 1990 года вошёл в блок кандидатов в народные депутаты «Демократическая Россия» и в марте был избран депутатом Моссовета. В январе 1992 года Кагарлицкий стал членом Совета Московской городской организации ПТ, а в октябре членом Совета и исполкома партии.
святой Просветленный (25920) 8 часов назад
все разумные наблюдают за патриотами и инагентами
Alex Butcher Оракул (62030) 8 часов назад
Ты слово инагент не понимаешь походу , это люди на ЗП чужого государства , работающие в его интересах, ты хоть новости смотри, как Доня рваное ухо тряхнул USAID
Prometheus Искусственный Интеллект (339455) 7 часов назад
Была бы моя воля, таких вылавливать и к строгим мерам наказания, уж каким не стану озвучивать, но к самым жесточайшим.
Вася ПупкинУченик (156) 6 часов назад
Жаль нельзя дизы на комменты ставить в чужом вопросе
Сергей НебусевЗнаток (365) 5 часов назад
Они все через прокси здесь сидят, а реально в нацистской Окраине!
Valery Garanzha Оракул (84309) 7 часов назад
нет, они просто шакалы и крысы... такие в любом народе есть.
Какая у тебя альтернативная зоология...
Сергей Небусев Знаток (365) Росица Иванов, ТакИ не понял, ты баба илми мужик? Не серчай! Просто не знаю куда послать, в 3,14157-Ду и на XYZ!
иПросветленный (34197) 7 часов назад
Быстрее иди соловьева включай,умник
Сергей Небусев Знаток (365) и, Кто Соловьёв и кто Вы! Вы в майл.ру, работающий с прокси сервера, а Соловьёва слушают по всему Миру, в том числе и США-Белом доме. Оборотись, в зеркало посмотри, ведь не отражаешься, холуй! https://yandex.ru/video/preview/9912566365727742090
Сергей НебусевЗнаток (365) 2 часа назад
Правда? Слышь, а давай на деньги поиграем, чтобы Вы изгадили свою форму содержанием?
  1. Ставлю 100 000 рублей, что в любой, обозначенной Вами теме в затопчу Вас в умственного импотента!
  2. Секундант от меня, секундант от Вас, им отдаём деньги.
  3. Решают победителя зрители темы.
  4. У кого больше этих лайков, тот и получает всю сумму.
  5. До Вас человек 30-ть отказалось отвечать за свои выпендрёжи деньгами.
  6. Отказ = Засуньте свой язык себе в жопу по гланды и больше не рыпайтесь на разумных хотя бы год!
  7. Жду ответа и Ваших предложений, умственный импотент!
и Просветленный (34197) 7 часов назад
Государство назначает их
Думай че Пишешь Мыслитель (6080) 7 часов назад
Наверно кто против тот минимум иноагент
Марина М. Искусственный Интеллект (235407) 7 часов назад
Странная,ни к чему не обязывающая позиция-мы против войны! Ну все нормальные люди против войны.Но когда твоей Родине войну навязали,когда враг убивает твоих людей-такая позиция выглядит двусмысленно.Они не против войны,они против того,чтобы Россия себя защищала.Это позиция регенератов и предателей.Их ещё тупо-корректно назвали иноагентами.А есть более обтекаемое и правильное слово-предатели.Они желают поражения своей стране и своему народу.
emilbadertdinov344 Ученик (15) 7 часов назад
Дискидитация власти, за это много иноагентов
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28520) 7 часов назад
Иноагенты это не про то, за что они или против. Иноагенты это те, чья деятельность финансируется из-за границы. И их всего лишь заставляют регистрироваться.