Какими методами, можно выпрямить волосы или есть специальные средства для этого? КРОМЕ УТЮЖКА

Мои волосы страдают от утюжка, а я люблю прямые волосы, чем волнистые. Есть ли методы без утюжка или же средства специальные? Посоветуйте пожалуйста

Идеально может выпрямить только утюжок, либо расческа+фен. Почему вы боитесь пользоваться электро инструментами. Если взять хорошие, с качественным покрытием и использовать термозащиту то волосам нормально будет. Даже уже и феном рекомендую пользоваться, чтобы полезные вещества сывороток проникали лучше в структуру волоса, чашуйки закрывались и т.д. Главное - это хороший инструмент, например у dewal beauty можно посмотреть варианты

Вот эти women.Вечно придумывают себе головную боль.

если у вас волосы сами по себе волнистые / кудрявые, то к сожалению никак. все равно при сушке останется эта 'структура'. можно сделать кератин, это конечно дороже, но не так сильно портит волосы и более долгий результат

Гелем или пенкой.