Трушный спорт

Чтобы масса тела росла и получить рельеф, нужно сосредоточиться на белках и углеводов

Я качок занимаюсь больше пол года, 1500+ккал,у меня вопрос,я хочу также набирать массу и при этом сжигать жир ,точнее одновременно набирать массу и сжигать жир,для рельефа, значит мне нужно сосредоточиться на больших количествах белках и углеводов,а жиров меньше, правильно понимаю? Чтобы получить рельеф тела ,а масса росла и мышцы тоже росли ,Ответьте пожалуйста

Да, но калорий пистец мало

Верно понимаешь

одновременно Невозможно!сначала масса-чтобы получить нужно сосредоточится на калориях за счет углей.их требуется в 2-3 раза больше чем белка.а рельеф достигается сушкой-урезанием калорий и повышением доли белка-чтобы меньше терять мышц,плюс проработка отстающих мышц изоляцией

сложный вопрос.
организмы у всех разные.
я в юности занимался штангой.
рывок шел хорошо.
как был худым - худым и остался,
хотя сил было вагон.