Как исправить проблему замедления зуммера?
Собрал схему на ардуино мега 2560. Там 4 сервака, радиомодуль и зуммер. До подключения радио зуммер играл мелодии без задержек и чётко по ритму и программе. Потом, после подключения и изменения кода программы (код мелодий хранится на самой меге, мелодии идут с задержками раза в два (код мелодии длинный, не хотелось бы менять delay в каждой строчке). Тон не изменился, только продолжительность. Как быть?
Ты че там про моих братков зумерков сморозил
Зумеры практически все замедленные, это у них с мозгом проблема из-за того, что окружены гаджетами и не пытаются думать самостоятельно. На данный момент не существует эффективных способов лечения.