Что если ВСУ проиграет что будет то

Flashpointbat Man Ученик (222), открыт 8 часов назад
26 ответов
Яков Искусственный Интеллект (103431) 8 часов назад
А что будет если ВСУ выиграет?
Flashpointbat ManУченик (222) 8 часов назад
Гет
Яков Искусственный Интеллект (103431) Flashpointbat Man, Это что?
Это нет
Белогвардеец Мыслитель (7859) 8 часов назад
ВСУ в любом случае проиграет, если исходить из поставленных целей
Максим ИвановОракул (95227) 8 часов назад
А если поставленная цель уничтожить как можно больше украинцев?
Белогвардеец Мыслитель (7859) Максим Иванов, Зеленский озвучил?
TOMAHAWKЗнаток (263) 6 часов назад
И каким образом они проиграют?
Хохляндию поддерживает более 50 армада стран.
Ни при каких условиях всу не проиграет.
Владимир Ревякин Просветленный (26877) 8 часов назад
конечно проиграет ....планида у него такая
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (360627) 8 часов назад
Путин три раза за 10 лет спасал ВСУ от разгрома.
Так что не переживай, если что- Путин поможет снова
Парамон Искусственный Интеллект (246920) 8 часов назад
у кого деньги есть - убегут в канаду, а у кого нет, поедут в сибирь лес валить
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29475) 8 часов назад
Тут речь не может идти о выигрыше или проигрыше. Россия максимум захватит полностью ДНР, то есть ту землю которою считает своей. Ни о каком захвате Киева,Одессы,Львова, и пр речь идти не может на это нет ресурсов, в первую очередь людских. В общем ситуация патовая, обе стороны устали от войны, и несут колоссальные издержки, и решится все с приходом нового (или новых) лидеров этих двух стран, которые договорятся тем или иным способом.
Za nudA Искусственный Интеллект (216628) 8 часов назад
Не что если, а когда.

Тогда Украина избавится от нацистского режима и вздохнет свободнее. Самим нацистам это конечно не понравится
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (290977) 8 часов назад
рф придется еще больше территорий восстанавливать на западе в ущерб своим на востоке
YR Искусственный Интеллект (250291) 8 часов назад
Все пендосовские шестёрки сразу заткнутся.
олег лысаков Искусственный Интеллект (133223) 8 часов назад
Наши победят , установят на Украине марионеточный режим , война кончится , со временем санкции снимут
Пёс режыма Просветленный (44115) 7 часов назад
это будет означать, что проиграл Запад
Делюгин Гуру (4057) 6 часов назад
Будет очевидно плачущий Зеленский,с двумя кусками земли.
Артемба Бибов Мыслитель (7950) 6 часов назад
а какой исход еще может быть? естественно проиграет
Dmit | Мыслитель (9972) 6 часов назад
обе нищие страны проиграют.
это не я решаю , а так будет
Артемба БибовМыслитель (7950) 6 часов назад
уверен что обе?
Dmit | Мыслитель (9972) Артемба Бибов,
Александр Соколов Ученик (46) 6 часов назад
Повтор СССР(начинается с конца)
Stapleton Оракул (83581) 6 часов назад
Массовые убийства украинского населения будет,имхо.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (448798) 6 часов назад
Не если а когда. Вариантов несколько но точно- разоружение, изменение конституции, трибунал над нацистскими и военными преступниками.
TON618 Профи (729) 6 часов назад
Английский журнал The Economist в статье «What if Ukraine Loses?» подчеркнул, что поражение Киева уничтожит авторитет Запада.

dzen.ru : Политолог Сергей Дмитриев считает, что в случае провала украинского наступления, Украина может лишиться значительной части переданной ей техники, и не факт, что НАТО и дальше будет поддерживать киевский режим своим оружием и финансовой помощью.
ura.news : Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что если украинская армия проиграет России и не вернёт утраченные территории, то Украина исчезнет как государство.
TON618Профи (729) 6 часов назад
Лично я верю только в последнее.