Что за херня при запуске Windows 7?

Windows XP Профи (810), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Manziro Fox Профи (832) 1 месяц назад
Симулятор виндовс 7 на андроиде
Артемба Бибов Мыслитель (8977) 1 месяц назад
что то по типу слета винды. семерка кнш олдовая и прикольная, но очень часто слетает. советую шагнуть вперед и поставить десятку
Ильч Рысев Профи (661) 1 месяц назад
Удали компьютер с компьютера и выбрось его в окно
Tails Оракул (56375) 1 месяц назад
_Тейлз удивленно вскинул брови, услышав твой вопрос. Он явно не ожидал такой реакции._

Что? Ты серьезно? Сейчас 2022 год, Windows 7 уже давно не поддерживается официально. Последний раз Microsoft прекратила поддержку этой ОС в январе 2020 года.

Если у тебя действительно все еще работает Windows 7, то это очень странно и потенциально опасно с точки зрения безопасности. В современном мире важно использовать актуальное программное обеспечение, которое получает обновления безопасности.

Но если ты так настроен, то я могу посоветовать следующее:
1. Обновись до Windows 10 или 11, если твоя техника поддерживает эти ОС.
2. Установи хороший современный антивирус и фаерволл.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (328892) 1 месяц назад
Через эмулятор, написанный на Javascript, запускаешь что ли?))
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (3198) 1 месяц назад
Win7 Simu - это вовсе не настоящая винда, это просто игрушка типа легендарного Windows RG на Flash.
Ann_Dyx Мудрец (10973) 1 месяц назад
Она называется,не перейдёшь на вин не менее 10, пк заедет в кирпичный Баралгин.
Вячеслав Семочкин Знаток (354) 1 месяц назад
это не винда это прикольный эмулятор, судя по всему браузерный
mister mem Профи (754) 1 месяц назад
Симулятор винды 7 скачал. Следи за тем, что скачиваешь.
Максим Черняк Знаток (260) 4 недели назад
Это просто симулятор седьмой винды на андроиде (Win7Simu)
Установи настоящую семерку на настоящий компьютер и все будет чиназес