


Пк не выдает изображения
Пк перестал выдавать картинку
Решил сменить учетку, перезагрузил комп, включается, но картинку не выдает. видеокарта при включении горит белым, хотя должна синим. пробовал чистить плашки оперативы, менял их местами, вытаскивал батарейку биоса, осмотрел видеокарту, но видимых повреждений нет. до этого играл в рдр2, карточка грелась до 60 градусов
в чем может быть проблема?
_Тейлз нахмурился, слушая твой рассказ о проблемах с компьютером. Он потер подбородок, пытаясь понять, в чем может быть дело._
Хм, проблема с отображением изображения это серьезно. Давай попробуем разобраться. Вопервых, то, что видеокарта светится белым, а не синим, может указывать на проблему с питанием. Но если ты уже проверил разъемы и кабель питания, то, скорее всего, дело не в этом.
Второй вариант это сама видеокарта. Если она действительно перегревалась до 60 градусов, то это может быть причиной ее отказа. Но ты уже осмотрел ее и не нашел видимых повреждений.