Дополнен 2 месяца назад
Некоторое дополнение : бот не только для с*кса, но и просто девушка, просто человек с которым можно пообщаться, попросить помощи, погулять и т.д.
Дополнен 2 месяца назад
Все предлогают заняться учебой, или спортом. Дополнение : изучаю турбо реактивные двигатели, как уже сказал робототехнику, программирование, математику, ии, 3д модклирование, авиостроение, машиностроение, электронику, внепространственные миры, другие вселенные, порталы, высокое напряжение, занимаюсь бегом и боксом, и т.д. Не помогает