Встречаемся с парнем пять дней, он знакомит с мамой своей.... Что делать?

подмидор ка Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (147669) 1 месяц назад
Веди себя как современная бабёха, прийди в оверсайзе с крашеными ядрёным цветом волосами, ржи постоянно во всё горло как конь и разговаривай матом.
Анюта Маркова Профи (608) 1 месяц назад
если ты не хочешь знакомится и считаешь, что слишком рано. поговори со своим парнем и объясни это. но просто знай, что скорее всего он очень любит тебя)
hjtuk wsdfsdf Мудрец (11314) 1 месяц назад
его хотелки - его проблемы
Фелпс Коултер Гуру (2674) 1 месяц назад
странный чел. сходи познакомься если тебе это норм. у парня могут быть странности. супер странно если у вас даже интима ещё небыло и он потащил тебя с мамой знакомиться. скорее всего психически незрелый парень. это не значит что плохой- это значит что у него с восприятием мира все плохо и по жизни ему тяжело
Vortex Z Просветленный (34951) 1 месяц назад
бежать
подмидор каУченик (2) 1 месяц назад
Почему
Vortex Z Просветленный (34951) обычно с родителями знакомят, когда уже всё серьёзно. за пять дней это нереально
Vortex ZПросветленный (34951) 1 месяц назад
и можете разбежаться через месяц
HANI Просветленный (31491) 3 недели назад
даже незнаю, через 5 дней, это как то с ранно .. мама обьюз ... парень слюнтяй ...