Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk
1 месяц назад
будешь работать в институте за 15 000 а сосед двоешник,откроет палатку автосервиса и станет миллионером)))) Это как Ивлеева или Акиньшина...необразованные,богатые и известные...или Инстасамка, Морген...а эти...сигма бой девочки...Какая теперь учеба? Звезды!))))
Иван КиселевУченик (32)
1 месяц назад
Только я никогда и не хотел быть учителем и не хотел связать жизнь с историей или географией
Александр А.
1 месяц назад
Это не то чтобы нормально, а неудивительно. Потому что сейчас безграмотных кретинов больше половины. Там не то что история и география, пишут как двоечники третьеклассники.