Стоит ли разговаривать с бывшей только о работе

Артём Соколов Ученик (172), на голосовании 2 дня назад
Расстались с девушкой месяц назад, и спустя месяц вновь на меня вышла. И наш разговор был исключительно о работе. Когда начал спрашивать про личные и другие темы не связанные с работой, ответы либо короткие либо проигнорированы сообщения, а с работой связанное отвечает. Стоит ли с ней общаться только о работе?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470863) 1 месяц назад
а нафиг ваще с бывшими общаться?
Артём СоколовУченик (172) 1 месяц назад
К сожалению работаем еще вместе, только из-за этого
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470863) Артём Соколов, на работе по работе, а остальное отбросить