Может ли мужчина жениться на трех женщинах, которым 80 лет ?

Большой Я Мастер (1012), на голосовании 2 дня назад
в категории россиян от 50 лет на 1000 мужчин приходится 1124 женщины; 3
в возрасте 70+ — 2157. 3
Наиболее заметная разница — среди людей старше 80 лет. Доля женщин в этой возрастной категории — 75%, мужчин — 25%. То есть на одного мужчину старше 80 лет приходится три женщины того же возраста.
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (237018) 1 месяц назад
Бывает что пенсионеры женятся, что пенсии объединить.Но на трех сразу в РФ в любом возрасте запрещено
элина Искусственный Интеллект (116179) 1 месяц назад
Без регистрации брака можно жениться на целом интернате старушек ?