Голосование за лучший ответ
bobriskan
1 месяц назад
Ему кроме психолога и самого себя никто не поможет. Бесполезно что-то доказывать, надо найти откуда проблема идёт и из-за чего у него низкая самооценка, а там уж работать над проблемой
HANI
3 недели назад
да ниче, на й ты мне нужен такой урод, как похорошеешь , приходи, тока там уже может быть кто то по красивее ?. Да хз, всем + - своя внешность кажеться какойто не идеальной, но постоянно при случае нять об этом , это обьюз, Хотя я и сам при случае о себе плохо отзываюсь ... но это у меня скорее такой прикол ,я так не думаю и особо не страдаю . Но хотелось бы быть по лучше ... эт да :)