Как подбирать женские трусы либо бюст правильно?

Владимир Накамура Гуру (2701), закрыт 1 неделю назад
я парень, не осуждайте пожалуйста, мне просто так комфортно, люблю женскую одежду и мужскую
Дополнен 1 неделю назад
вопрос очень Философский
Дополнен 1 неделю назад
жалею что спросил, тут меня никто не поймет
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (129456) 1 неделю назад
Как комфортно будет, значит твоё. Если не совсем комфортно, посмотри как перешить, изменить. Строение тела разное, способ дыхания разный. Поэтому и подбирать под себя нужно. Для ускорения обучения, практики пойди на курсы кройки, шитья. Там себя почувствуешь на своем месте. Ибо будет предметный разговор со специалистами, мастерами. Научившись сам, и остальных научишь.
???????????????? ????Ученик (136) 1 неделю назад
Мы у тебя под дверью насрем
Остальные ответы
EVILSTAR2077 Ученик (226) 1 неделю назад
вдадимир чуть чуть не владимир