Может ли затопить соседей если прорвало кран и воды во всей квартире было по щиколку мы убрали все за два часа
ты дурака ищеш?- ты хотел чтоб мы сходили и спросили??- делай это сам..
Один из самых глупых вопросов.
однозначно вода за 2 часа просочилась к соседям снизу. И если они ее своевременно не убирали -то просочилась не на одни этаж
понятие "затопить" очень растяжимое
Некоторые орут "Топят", даже если у них один потек на потолке
да
Все возможно. Чаще всего при затоплении протекает там, где трубы проходчят. Да и негерметичные швы в перекрытии - совсем не редкость.
легко. если ты их залил , соседи сами придут и скажут. в такой ситуации лучше не дергаться
100%