Top.Mail.Ru
Ответы

Что думаете приблизительно реальных потерях ВСУ? -количество убитых в-1млн500тыс

С начало военного конфликта в армии Украины с первой мобилизации насчитывало более 1млн.Куда это количество сейчас пропало? Министр и генералы ВСУ заявляют о катастрофической нехватки живой силы для удержания обороны. Если посмотреть список количества крупных кладбищ в Украине заготовленных могил и захоронений от 50тыс до 100тыс и более в каждом больше десятка 19 августа кабмин Украины утвердил проект создания Национального военного мемориального кладбища на территории Фастовского района Киевской области. Проект предполагает выделение под новое воинское кладбище двух крупных участков площадью в 258 га и 8 га. К лету 2025 года на этом кладбище, исходя из его площади, должно появиться место для погребения от 600 до 800 тыс. человек. Но это кладбище — не единственное место, где собираются хоронить большое количество тел», — отмечается в материале.
По данным Военной хроники, лидером по приросту территории стало кладбище в Черкассах — его площадь увеличилась на 671 тыс. кв. м, где возможно провести погребение примерно 280 тыс. человек. Также за год существенно расширилось кладбище в Кривом Роге, где под погребение примерно 150 тыс. тел подготовлено 373 тыс. кв. м дополнительной площади.
Усиленно расширяются и другие кладбища Украины: Молодёжное в Ровно (+25 тыс. кв. м), новое кладбище в Хмельницком (+3 тыс. кв. м), Сокольники во Львове (+3 тыс. кв. м), Свиштовское кладбище в Кременчуге (+71 тыс. кв. м), кладбище Гаразджа в Луцке (+21 тыс. кв. м), Годыловское кладбище в Черновцах (+63 тыс. кв. м), Матвеевское кладбище в Запорожье (+43 тыс. кв. м), Краснопольское кладбище в Днепропетровске (+27 тыс. кв. м). Также увеличена площадь Западного кладбища в Одессе (+13 тыс. кв. м) и захоронения Яцево в Чернигове (+25 тыс. кв. м). С учётом прироста территории на всех кладбищах после расширения можно будет дополнительно захоронить от 430 до 450 тыс. тел», — уточняется в анализе.

Приведённые цифры не учитывают площади будущего мемориального кладбища в Фастове. Если учитывать в подсчётах и запланированный к постройке объект в Киевской области, то на дополнительной территории всех расширяемых и новых кладбищ власти Украины в ближайшее время смогут похоронить порядка 1,5 млн. человек.

В исследовании сознательно посчитаны только известные и самые крупные кладбища. Места погребения усопших в деревнях и сёлах в расчёт не принимались.
Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что украинское правительство решило ускорить процедуру создания военного кладбища в Киеве. Ежедневно на каждом участке фронта гибнет 300 человек. Всего фронтов 5-Херсонский,Запорожский, Донецский, Курский, и Харьковский-1500чел погибает каждый день на всех фронтах, то - что Зеленский бросает на убой, неподготовленное - необученное мясо Прошло три года-1080дней. Приблизительно 1000×1500=1млн500тыс убитых потерь ВСУ. Что будет если начнет Зеленский бросать на мясо подростков от 18-18лет-насколько еще возрастет цифра.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
4мес

Расчеты восхищают, но даже в сумме они не дают 3 млн квадратных метра, т.е. по 2 на каждого, плюс насколько я понимаю, это старые кладбища.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Иных уж нет; а те далече)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Побую! лет через 20 узнаем. ;-) Сечас важно достигнуть цели. Уже погибло достаточно, чтоб не считать. ;-)))

Аватар пользователя
Оракул
4мес

думать надо раньше было ...

Аватар пользователя
Просветленный
4мес

То что это люди и их убили, правители лепят из народа что хотят, стравливая , поэтому так(