Сладкая лож или горькая правда?

Мустафо Сафаров Знаток (369), открыт 19 часов назад
44 ответа
Nemo Doe Гуру (3917) 19 часов назад
Зависит от вопроса. Если я спрашиваю сколько денег осталось на моем банковском счету, то как бы ни было грустно, я хочу знать правду. Если я спрашиваю коллегу как настроение, это не значит, что мне интересна правда :)
кристина мельниковаМастер (1431) 18 часов назад
Логично конечно, но зачем тогда спрашивать
Nemo Doe Гуру (3917) кристина мельникова, это ритуал приличий.
Marilyn Искусственный Интеллект (105042) 19 часов назад
А можно сладкую правду, не хочу горькая)
Ярослав Игоревич Профи (742) 19 часов назад
Сначала пусть скажут горькую правду, а потом дадут Надежду в виде сладкой лжи. Так станет спокойнее, хотя все будут понимать, что лучше точно не станет
Илья . Искусственный Интеллект (125483) 19 часов назад
Лично я предпочту правду, какой бы она ни была.
Ω Просветленный (32846) 19 часов назад
Страна перешла от социализма к капитализму. В связи с этим предлагаю
сменить музыкальную заставку телепрограммы "ВРЕМЯ". Вместо сюиты Георгия
Свиридова "Время вперед" надо исполнять новый мотив "Деньги вперед".
Владимир Пасюк Просветленный (23916) 19 часов назад
Конечно ложь лучше. Блатные пошли работать и напали татароманголы.
Ольга Рамшина Оракул (58546) 19 часов назад
Ложь наверно, надо надевать розовые очки, иначе сердце не выдержит
Александр Трофимов Высший разум (4988030) 19 часов назад
Нет такого слова "лож"!
Есть слово "клади"!