Программы для диагностики авто. Какие лучше? Которые на виндовс или которые с телефона?

Есть ли разница в точности результата?

Разницы в точности результата не будет. Всё зависит от функционала программы и немаловажно от самого диагностического сканнера. Хороший сканер стоит очень хороших денег. А так на уровне почитать ошибки с телефона прога CarScanner через дешевый адаптер ELM327, но это нельзя назвать диагностикой) В разных машинах используются разные протоколы передачи данных, поэтому многие дешевые сканнеры даже не смогут подключиться к ЭБУ

не то ты смотрел

Какая смола нужна для изготовления стеклопластика?

Результат даёт "железо",а не софт.

>>разница в точности результата?

Они получают цифровой результат. Пофиг.