Программы для диагностики авто. Какие лучше? Которые на виндовс или которые с телефона?
Есть ли разница в точности результата?
Разницы в точности результата не будет. Всё зависит от функционала программы и немаловажно от самого диагностического сканнера. Хороший сканер стоит очень хороших денег. А так на уровне почитать ошибки с телефона прога CarScanner через дешевый адаптер ELM327, но это нельзя назвать диагностикой) В разных машинах используются разные протоколы передачи данных, поэтому многие дешевые сканнеры даже не смогут подключиться к ЭБУ
не то ты смотрел
Какая смола нужна для изготовления стеклопластика?
Результат даёт "железо",а не софт.
>>разница в точности результата?
Они получают цифровой результат. Пофиг.