Будут ли проверять купленный диплом

Robak Idlibi Знаток (349), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138246) 1 неделю назад
Будут, не сумлевайся.
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
Не сумлявуюсь аж какую под сябяки козьми горошками )))))))
a a Мастер (1049) 1 неделю назад
наряд выехал. жди.
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
)))))))))))))))) клоун
Васа Искусственный Интеллект (246987) 1 неделю назад
Зависит от того, куда полезешь.
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
Есть диплом об окончании вуза по специальности инженер теплогазоснабжение 2005 года, при при ксеро копировании выявляются надписи копия, визуль не отличить, сам отдел кадров проверял. Без запроса
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
Вуз не Московский и не Питерский, республики Коми
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
Я не за себя, приятель на стройку мастером устраивается
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
ИТР
Васа Искусственный Интеллект (246987) Robak Idlibi, будут проверять, к гадалке не ходи. Визуал диплома в данном случае можно засунуть в попку... Вопрос, как диплом куплен. Если официально, с проведением, через институт, то всё ок. Если же просто в метро, то он по базам не прошёл и при проверке всё всплывет. Дело в том, что вот по этой специальности нужно каждые пару лет переквалификацию проходить, так что служба безопасности обязательно будет рыть.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151499) 1 неделю назад
нет. будут проверять ВЗЯТКУ.
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
Четкий уместный ответ для нашей страны лимонии ))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (366022) 1 неделю назад
Обязательно. Ещё и посадят за мошенничество.
Robak IdlibiЗнаток (349) 1 неделю назад
))))))))
no neim Оракул (64926) 1 неделю назад
если вызовит сомнение в подлинности то пробь.ю и выхватишь статью за подделку документов
Kupper54321rwsf Знаток (412) 1 неделю назад
Это их право проверять или нет. А так его легко пробить по базе. Но влт если диплом врача или ар0итектора, то 100% будут