Ремонт и обслуживание авто

Можно ли оформить знак инвалида на две машины по документам одного инвалида?

Можно ли оформить знак инвалида на две машины по документам одного инвалида

Нельзя. Только ОДНО!

Согласно поправкам в Федеральный закон от 24.11.95 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», вступившим в силу с 1 июля 2020 г., подать заявление можно только на одно транспортное средство.
При необходимости можно изменения внести и зарегистрировать другую машину, но на две машины сразу нельзя по новым изменениям.

Нет,надо два разных знака.

Можно конечно !
Лично тебе - прям 2 знака на 1 авто !

Можно. В реестре инвалидов заходишь в личный кабинет и регистрируешь.
Это я тебе как человек с инвалидностью говорю