Ремонт и обслуживание авто
+2Можно ли оформить знак инвалида на две машины по документам одного инвалида?
Можно ли оформить знак инвалида на две машины по документам одного инвалида
Нельзя. Только ОДНО!
Согласно поправкам в Федеральный закон от 24.11.95 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», вступившим в силу с 1 июля 2020 г., подать заявление можно только на одно транспортное средство.
При необходимости можно изменения внести и зарегистрировать другую машину, но на две машины сразу нельзя по новым изменениям.
Нет,надо два разных знака.
Можно конечно !
Лично тебе - прям 2 знака на 1 авто !
Можно. В реестре инвалидов заходишь в личный кабинет и регистрируешь.
Это я тебе как человек с инвалидностью говорю