А что если человечество произошло от инопланетян
Вот когда был большой взрыв когда упал метеорит на землю который уничтожил динозавров может это был тогда не какой не камень, а подбитый космический корабль который летел мимо но попал в атмосферу и упал на землю в нем были люди подобные нам гуманоиды и они смогли тогда выжить на нашей планете и начали развиваться может учёные нам чисто врут в глаза что мы произошли от обезьян обезьяны так быстро бы не развились до нашего состояния ну ладно допустим что мы произошли от обезьян тогда почему в наше время остальные обезьяны не могут также развиваться как мы в то время, а некоторые утверждают что мы произошли от Адама и Евы потому что так написано в Библии но многие скажут, что это миф и я с ними соглашусь вот пример племя Майя рисовали рисунки похожие на истребили нашего времени ну они даже не знали что это а в деревнем Египете в перамиде Хиопса нарисованы рисунки Вертолетов и других летательных аппаратов и вот теперь задумайтесь а мы точно произошли от Обезьян?
Не если, а так оно и есть. От инопланетян, их проект так и назывался "Человечество", а вот кто потом вмешался и что произошло, это уже другой отдельный вопрос.
Люди произошли от Адама и Евы, а не от инопланетян.
Ищешь мать? )
Вид человека и интеллект доказывает происхождение человека, но единого доказательства пока нет.
и что измениться