Философский вопрос

Нужно ли идти на поводу у тех... кого мы...

приручили...всегда?...

доп вопрос... тут Эдик настаивает, что я должна впустить его друзей... ругается на меня... что не пускаю... как думаете? впустить?... или нефиг баловать?...

как всиХда... глубоко психологически...

Там наверное Арсений и Клавдия, семейная пара, хотят в гости, развеять досуг)) Отсыпь им семечек.

Его друзья - его друзья, не Ваши. Хочет общаться, то может, Вы не должны общаться с неприятными для себя людьми и им у Вас дома делать нечего пока мнение о них не измениться.

топал бы Эдик с миром к своим друзьям,
на все четыре стороны,
и вы бы себе голову не морочили

Коль скоро охотно приручились,то это они готовы быть на поводу..

Эээээ, никаких друзей))) Такие друзья если не отожмут квартиру, то точно все заср@ут))))