Постановка автомобиля на учет
Сняли номера и забрали стс
Купил у перекупа, а машина была до этого снята с учета
Мне сейчас нужно узнать кому собственник продал машину и указал при снятии с учета? Или нужно два дкп? То есть кто был указан при продаже в дкп, а потом свое дкп, то что я купил у него?
Или просто в дкп указать собственник и вписать свои данные?
"Собственник" продал "Перекупу" - он и указан в ДКП , по которому он прекратил регистрацию , как "Покупатель" !
Вам для регистрации авто на своё имя нужно ДВА ДКП !
1 - от имени собственника в ПТС (того, который прекратил регистрацию) - на имя Перекупа.
2 - от имени Перекупа - на Ваше имя
По двум ДКП - Вы сможете зарегистрировать авто на своё имя.
Лучше 2а ДКП, от собственника с перекупом и перека с тобой..."Криминала" ни кокого...даже по закону и надёжней.