Помогите, можно ли это?

Здравствуйте, дело вот в чем: запускаю я «Вар Тандер» на своём ноутбуке, он всё запускает, не лагает ничего, в итоге в меню входа в аккаунт всё норм, захожу в аккаунт, и картинка зависает на загрузке, то есть он зашёл в меню, есть звук, но картинка стоит на месте загрузки, в итоге спустя время выдаёт ошибку о зависании

Играете со стима или с лаунчера?

Возможно, проблема связана с вашим интернет-соединением или самим игровым сервером. Попробуйте перезапустить маршрутизатор и посмотрите, поможет ли это. Если это не поможет, попробуйте проверить форумы игры или страницу поддержки разработчика, чтобы узнать, есть ли какие-либо известные проблемы с игрой.