Как вы относитесь к историку Понасенкову?

EK Мудрец (19983), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Son Goku Гуру (3213) 1 неделю назад
Маэстро великолепен
Atreides Оракул (56786) 1 неделю назад
А он точно историк?
Андрей ЖиглинПросветленный (38487) 1 неделю назад
Учился на истфаке МГУ. Правда дипломной защитить не смог...
Инна Скольникова Мастер (1123) 1 неделю назад
Положительно, у него хорошее чувство юмора
Дивергент Высший разум (1787801) 1 неделю назад
Недобро. Он такой же "историк" как я - английская королева-консорт.
Chelovek Искусственный Интеллект (429527) 1 неделю назад
Как к историку без диплома.
============
Сообщество профессиональных историков относится к Евгению Николаевичу, мягко говоря, настороженно. Собственно, научные работники не считают его коллегой и историком не называют. Понасенков считается в академическом мире публицистом, последователем конспирологического подхода к истории в духе В. Суворова, А. Фоменко, А. Бушкова.
Андрей Жиглин Просветленный (38487) 1 неделю назад
Петь не умеет, хотя орёт, что он-де - оперная дива, историк... он даже дипломную защитить оказался не в силах. Как к нему относиться? Не украсть, не покараулить.
Nikita Dyadyunov Мыслитель (5808) 1 неделю назад
Да хз ничего он нового не открыл,лишь меняет к историческим событиям отношение,что,конечно, консерваторам и запутинцам не понравиться.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (196460) 1 неделю назад
С глубоким уважением и нескрываемым восхищением