Украли PST, что делать?

Иван Геннадьевич Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Продавал консоль PS5, есть аудио звонок с покупателем, в ходе продажи, это было на улице темно вечером, покупатель обрызгал меня перцовкой и убежал вместе с консолью, чек и коробку тоже украл. Посоветуйте, как грамотнее поступить, будет ли эффект от заявления?? Нужно ли будет потом доказывать, что это моя консоль?
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (319120) 1 неделю назад
Парень, это г8рабёж. Полиция просто обязана отреагировать. Если нет, в прокуратуру.
Иван ГеннадьевичУченик (100) 1 неделю назад
Долго ли полиция будет искать?? И нужно будет доказывать, что консоль принадлежит мне??