Вы часто засаливаете красную рыбку и как результаты?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (818399), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Бродяга Оракул (57425) 1 месяц назад
Результаты - потрясающие! Вкусная, нежная малосоленая рыбка - с утренним кофе в виде бутера - красотааа!
Остальные ответы
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (21537) 1 месяц назад
Не делаю,. Только жарка и духовка.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (150861) 1 месяц назад
Постоянно, результат ожидаемый и положительный. Опыт большой.
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818399) 1 месяц назад
просто накрываете рыбку в емкости пленкой? и сколько держите в холодильнике?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762122) 1 месяц назад
Покупаю готовую, если вдруг захотелось. Зачем возиться с одним кусочком.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122296) 1 месяц назад
Раз в пару месяцев солю кижуча или нерку. Хорошие результаты - очень вкусно.
Romzes Оракул (80959) 1 месяц назад
Главлакс делаю из семги, так солю, а четам солить, на кг две ложки соли одну сахара, всё.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472378) 1 месяц назад
достаточно часто. В апельсинах. ням )
aлимИскусственный Интеллект (114117) 1 месяц назад
о, я тоже, мой любимый рецепт
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472378) aлим, )))
Нежная Амазонка Мудрец (14546) 1 месяц назад
Редко форель. Но не особо люблю солёную рыбу. Не фанат.
aлим Искусственный Интеллект (114117) 1 месяц назад
не часто. в ноябре последний раз
Frau Messer Оракул (55985) 1 месяц назад
Часто солю. Очень вкусно.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (109188) 1 месяц назад
Скептически отношусь к домашнему посолу рыбы,а потому покупаю