Что делать если надоело общаться с человеком, а он за тобой бегает?

модный карась 2000 Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Наша компания состоит из 3 человек. Не так давно наши общие две знакомые поссорились и перестали общаться. Так вышло, что у этих девочек мало друзей, поэтому они обе начали подходить к нам пообщаться. Мы не против, но проблема заключается в том, что эти девочки в последнее время стали очень навязчивыми. У нас есть свои темы и шутки, понятные только нам, поэтому в их присутствии мы не можем толком нормально поговорить, ибо с ними нам всем очень некомфортно.
Первое время все было вполне нормально, но на каждой перемене обсуждать домашку и школу в принципе (а мы все друг другу одноклассницы) быстро надоело. Обе девочки грубо говоря своеобразные. У обеих "юмор" специфичный, так что с ними даже похихикать нельзя.
Голосование за лучший ответ