Стоит ли брать монитор 240 герц при слабом пк???

Матвей Афигеть Ученик (94), на голосовании 1 день назад
стоит ли брать монитор 240 герц при слабом пк???
Голосование за лучший ответ
Витёк Андреев Знаток (274) 1 месяц назад
елси дальше пк убдет апгрейдится под новые частоты то стоит
Матвей АфигетьУченик (94) 1 месяц назад
плавность ощущаться в любом случае будет?
Витёк АндреевЗнаток (274) 1 месяц назад
смотри, если у тебя пк тянет макс 75 герц то ты только их сможешь поставить
Матвей Афигеть Ученик (94) Витёк Андреев, причем здесь это? Я спрашиваю будет ли ощущаться плавность, относительно 75гц
Саша Белоконев Мастер (1283) 1 месяц назад
лучше бери 120, зачем 240 если пк всё равно не потянет
Матвей АфигетьУченик (94) 1 месяц назад
деньги имеются, даже если бы их не было, взял бы 144
Саша Белоконев Мастер (1283) Матвей Афигеть, если есть деньги то бери хоть 1000000 гц, просто знай, что даже на слабом пк 120 гц ели как будут идти
qwemt131 Мудрец (15070) 1 месяц назад
Если разница в цене небольшая, то можно и 240 гц на закос под будущее
Матвей АфигетьУченик (94) 1 месяц назад
плавность будет ощущаться больше, если перейти с 75?
qwemt131 Мудрец (15070) Матвей Афигеть, да, прям сильно лучше будет, поставь лайк пж, если помог
Сергей Искусственный Интеллект (121856) 1 месяц назад
Герцы ерунда, хватит и 144, главное разрешение, качество изображения и надёжность.