Яркость на телефоне сяоми сама меняется
На сяоми включена максимальная яркость, автонастройка выключена,но экран меняет яркость. Не цвета становятся ярче на солнце а именно уровень яркости меняется сам,но если зайти в строку уведомлений то яркость все равно максимальная,а экран тусклый. Что делать? И кстати она скачет то ярко,то тускло
Это фишка многих сяоми, её никак не вылечить, а связана она как правило с повышенным энергопотреблением
Хе
Это программа специальная ее нельзя отключить на айфоне так же
Щас во всех современных телефонах такая фигня автояркость встроенная
Настройки - экран - цветовая схема поставь на СТандарт
Если стоит ЯРКИЙ - почитай описание, он меняет яркость, даже при отключенной Авторегулировке
Значит автояркость не работает должным образом. Обновляй прошивку или прочитай что нового сделали.