Как понять: контактное лицо в соц опеке ?

Алексей Ягунов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
3 ответа
- Ученик (196) 1 неделю назад
Лицо с которым есть какая-либо связь в этой области может?)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168523) 1 неделю назад
Специалист, который занимается конкретными вопросами, которые вас интересуют.
Людмила Пакетина Знаток (332) 1 неделю назад
Контактное лицо социальной опеки это работник социальной опеки, который обладает информацией о работе социальной опеки, и "сидит на телефоне" социальной опеки (органа опеки и попечительства на его адресе в (Вашем) городе).