илья банов
(14676),
на голосовании
2 дня назад
Можно ли как то решить данную проблему,телефон уже довольно старый,Samsung note 10+,раньше было всё отлично,в телефоне оптическая стабилизация при съёмке то есть при видео,фото съёмке должно быть всё плавно,так было раньше,а самое интересное непонятно программная это или аппаратная проблема, обновлений уже на эту модель не будет,как быть,есть варианты,хотелось бы уже что-то купить поновее,но сложно сейчас с деньгами,если брать то s23/24 ultra,а это очень дорого для меня сейчас
Та вроде всё включено,в последнее время вообще недоволен качеством снимков и видео,и кстати в режиме видеосьемки есть выбор вкл/выкл стабилизации,а в режиме фото не нашёл
Red And Fluffy
илья банов, Перезагрузи выключением потом включением. А не кнопкой перезагрузить. И линзы протри